Отзывы
Сергей 13 мая 2022, 13:36
1написать ответ Тамара Алексеева 01 дек. 2021, 13:12
1написать ответ
1
Отвратительная организация. Могут только продавать билеты. А если мероприятие будет отменено, то весь сервис построен так, чтобы у покупателя отпало желание заморачиваться с возвратом денежных средств за неоказанную услугу!
Расказываю.
На сайте есть телефон. Спустя три недели, ежедневно звонил в рабочее время по 5-20 раз, мне ответила девушка, рассказала, что нужно отправить обращение для возврата денежных средств. Девушка рассказала где на сайте находится специальная для этого форма, которую необходимо заполнить. Далее со мной должны были связаться.
Я заполнил форму, нажимаю на кнопку отправить. И через несколько секунд ниже появляется надпись "Не удалось отправить сообщение. Попробуйте позже. " (Скриншот прилагаю).
Отправить запрос пробовал несколько раз в день на протяжении двух недель, паралельно пытаясь дозвониться к ним.
В результате ошибка продолжает появляться, на звонки не отвечают. Тупик.
Самое интересное, что когда звонишь им, сначало включается автоответчик, который информирует, что разговоры записываются. После этого включается мелодия и через 3-20 секунд включается еще один автоответчик с просьбой "Пожалуйста, дайте оценку нашего оператора от 1 до 5, где 5 это. "
Что я должен оценить? Мелодию?
Приложенные изображения:
Расказываю.
На сайте есть телефон. Спустя три недели, ежедневно звонил в рабочее время по 5-20 раз, мне ответила девушка, рассказала, что нужно отправить обращение для возврата денежных средств. Девушка рассказала где на сайте находится специальная для этого форма, которую необходимо заполнить. Далее со мной должны были связаться.
Я заполнил форму, нажимаю на кнопку отправить. И через несколько секунд ниже появляется надпись "Не удалось отправить сообщение. Попробуйте позже. " (Скриншот прилагаю).
Отправить запрос пробовал несколько раз в день на протяжении двух недель, паралельно пытаясь дозвониться к ним.
В результате ошибка продолжает появляться, на звонки не отвечают. Тупик.
Самое интересное, что когда звонишь им, сначало включается автоответчик, который информирует, что разговоры записываются. После этого включается мелодия и через 3-20 секунд включается еще один автоответчик с просьбой "Пожалуйста, дайте оценку нашего оператора от 1 до 5, где 5 это. "
Что я должен оценить? Мелодию?
Приложенные изображения:

ID: 372094
3
0
1
Насколько я поняла , компания использует хорошо отработанную мошенническую схему, распространяя билеты через агентов, которые обещают золотые горы, рекламируя спектакль, а когда его заменяют на неинтересное для Вас зрелище, то оказывается, что сдать билет Вы никак не сможете, потому что агент исчезает, предварительно послав Вас на сайт (слава богу не туда, куда Вы подумали), сайт на обратную связь не работает, номер телефона, указанный на сайте не отвечает, и только автоответчик издевательски просит Вас оценить качество работы. И прорваться в офис, адрес которого указан в оферте, Вам тоже не удастся-если там кто то и есть, то признаков жизни он не подает. Обратите внимание- на двух билетах указано одно название, а на третьем, купленном позже- совсем другое. Однако агент вплоть до дня спектакля уверял что это именно "С наступающим", просто название поменяли в связи с какой то мутной историей с нарушением авторских прав. Ну а в день спектакля уже сообщил что произошла замена. А дальше все по классике- с неиспользованными билетами на руках и не имея никакой информации где их можно сдать, я звонила, писала письма, даже в офис съездила - да будьте Вы прокляты. Вот только компания на рынке не первый год, это и удивляет, как до сих пор они умудряются оставаться на плаву? К уголовной ответственности их давно пора привлечь!
Что понравилось: Ничего
Что не понравилось: Кому может понравиться, когда его попросту разводят на деньги?
Приложенные изображения:
Что понравилось: Ничего
Что не понравилось: Кому может понравиться, когда его попросту разводят на деньги?
Приложенные изображения:
ID: 357413
7
1
Валюта
Подписка




11
30 января я и папа прилетели в Москву из Сибири посмотреть спектакль «12»
Михалкова Н. Спектакль сорвался и его перенесли. Сообщили об этом через
смс 30-ого января в 14-00 часов. Мы уехали и решили вернуть деньги за
билеты. Подготовили пакет необходимых документов, отправили. Тут
началось самое «неинтересное». Один (Михалков Н. ) организовывал
спектакль, Второй (TIKET LAND) продавал билеты, Третий (ООО МОСКОУ
ШОУ) должен по их порядку возвращать деньги. В результате деньги не
вернули, ООО МОСКОУ ШОУ на телефонные звонки не отвечает, игнорируют во всех каналах. Московские ЖУЛИКИ. Говорят москвичи красиво, правильные слова , а на самом деле
просто ЖУЛИКИ. Будьте осторожны и не связывайтесь с ними ни в коем случае! Впервые столкнулись с такой компанией, которая прикрывается громкими именами, а сама творит такие вещи!
Что понравилось: Ничего
Что не понравилось: Игнорируют клиентов и кидают их на деньги!